13-01-2020 19:13

Re: ЕРК-2

ANDRoidFox сказал:

В том году он никого не привлёк.

Ну вот sad
Опять я никто...

13-01-2020 19:34

Re: ЕРК-2

ANDRoidFox, конкурсы без наград – ни к чему не обязывающий фан. Некоторым в таком формате проще решиться. Просто выложу. Просто посмотрят. Никто не скажет, что надеялся победить с такой работой. Потому что победа чисто символическая. Фонд это не то, о чём стоит беспокоится.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

13-01-2020 19:47

Re: ЕРК-2

Только не в том случае, если требуется написать объемные обзоры, а сами рассказы имеют весьма некислый нижний порог объема.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

14-01-2020 04:15

Re: ЕРК-2

GreyFox сказал:

Некоторым в таком формате проще решиться.

Объясни мне, дураку, в чём сложность решиться на конкурс с призовым фондом?
Давай я тебе приведу свои рассуждения.
1. Можно работы не выкладывать вообще. Тогда наличие/отсутствие конкурса (равно как и наличие у конкурса призов) ни на что не влияет.
2. Можно выложить на конкурс с призами, но призов не получить. Тогда такой конкурс НИЧЕМ не отличается от конкурса без призов.
3. Можно выложить на конкурс с призами, и приз выиграть/заработать.
Получается, что "тяжесть решения" вызвана.... боязнью получить приз?
То есть, кто-то БОИТСЯ занять первое место и получить свой приз???
Или же тяжёлым испытанием для психики является сама ВОЗМОЖНОСТЬ его получить? Мол, если приза даже не предвиделось, то неполучение его - норма, а если он был, но ты не получил - это прямо кошмар, и лучше даже не начинать?
О, Хогвардс, зачем ты поглотил умы современников?

14-01-2020 04:34

Re: ЕРК-2

Aaz, вот уж не знаю, при чём тут Хогвартс, но тут всё просто.
На конкурсах с призовым фондом и судейство, и критика читателей (которые у нас и конкурирующие авторы одновременно) гораздо не то что строже, а агрессивнее.
То бишь, на ЕРК ребята просто выложили полёт мыслей, звёзд с неба не хватали, да и не собирались. В итоге все просто мило побеседовали, выпросили фильтры, поприветствовали возвращение Андроида и задались вопросом, как же мы дошли до жизни такой. В итоге поздравили победителей, которые и не победители по сути, а просто наиболее отличившиеся.
Будь тут приз – не обошлось бы без бурления говн, взаимных оскорблений и прочих прелестей конкуренции в русскоязычном пространстве. Причём не факт, что так и было бы. И даже вполне вероятно наоборот. Но этого бы все ждали. И я бы вот хрен бы чего стал выкладывать, ибо не на суд, а на поругание.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

14-01-2020 04:54

Re: ЕРК-2

GreyFox сказал:

не знаю, при чём тут Хогвартс,

Можно процитировать великолепную писательницу Анну Коростелёву, её гениальную "Школу в Кармартене"? Для понимания цитаты (теми, кто не читал): в школу Мерлина приезжает комиссия из Лондона, проверять уровень образования в старейшем учреждении страны. Первокурсники увлеклись игрой в "Метаморфозы", суть которой была в стихотворном продолжении предыдущих строчек по определённым правилам. А дальше, собственно, цитата:

На четвертый день Пандора Клатч устроила опрос молодежи во дворе.
       - Как организован ваш досуг? - обрушила она на всех сакраментальный вопрос. - Есть у вас какие-нибудь игры?
       - Есть, - сказали все. - Мы играем в метаморфозы, в три эпохи, в светоч знаний...
       - И кто же у вас в этом году чемпион? - сладко улыбаясь, спросила Пандора Клатч.
       Все недоуменно посмотрели друг на друга.
       - Что значит "чемпион"? - деловито спросил Ллевелис.
       - Ну, лидер, который вырвался вперед...
       - Куда вперед? - напряженно соображал Ллевелис.
       - Олимпионик, - подсказал Дион Хризостом, чем рассеял мучительную сосредоточенность на лицах своих учеников. - Кто олимпионик?
       - А-а, - удивились студенты. - Но в эти игры... нельзя выиграть. То есть один человек не может выиграть. И команд в них никаких не бывает.
       - А где же здоровый дух соревнования, воля к победе? - недоумевала Пандора. - Как вы вырабатываете стремление к успеху? Вы же молодежь! - и, сделав несколько жирных пометок в своих бумажках, она обвела всех бодрым взглядом.
       - К успеху? - робко переспросил Афарви.
       - Да, да! Стремление завоевать первое место, вымпел, кубок! У вас же есть кубки? - Пандора посмотрела подозрительно.
       - Да, у меня есть два кубка, - спас заходящую в тупик беседу подошедший Мерлин. - Я припас их еще со времен Круглого стола. Да, помнится, сунул как-то в карман. Невзначай. Но зачем они молодежи? Ни к чему им спиваться. Рано еще.

Каждый, читавший "Гарри Шпротера", помнит, наверное, как они там стремились к успеху и к завоеванию кубков.

GreyFox сказал:

И я бы вот хрен бы чего стал выкладывать, ибо не на суд, а на поругание.

К сожалению, ты прав. Так что формат конкурса Андроида действительно неприемлем. Но вовсе не по указанной Багором причине, а как раз строго наоборот.
Ибо, когда стоит выбор "Класть или не класть?" возникает вопрос: а вдруг мой рассказ будет комментировать кто-нибудь уровня Багора или Контры? И тебе расскажут все дыры в рассказе, даже те, которые "технологические отверстия", и тебе три года придётся отбиваться от них, доказывая, что это не дыры, а задумки, неотъемлемая часть произведения, без которой оно полностью потеряет свой вкус, цвет и запах.  И если уж Ааза чморили три года, если уж на GreyFoxa накинулись всем скопом, то уж я-то....
Поэтому, может, лучше не надо? Может, жить спокойно, не испытывая судьбу?
Но это совсем другое дело!
И к наличию призов не имеет никакого отношения!
Даже более того! Вполне возможно проведение конкурса с призами БЕЗ поругания и конкуренции, без расталкивания оппонентов и закидывания калом соперников.
Но этим надо заниматься, да. Следить, так сказать.

14-01-2020 05:06

Re: ЕРК-2

Aaz, ну, строго говоря, я содержание цитаты в третьем абзаце и передал.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

14-01-2020 17:08 (изменено: Багор, 14-01-2020 17:10)

Re: ЕРК-2

если уж Ааза чморили три года, если уж на GreyFoxa накинулись всем скопом, то уж я-то....

Все давно уже забыли, это ты сам напоминаешь. Ну а Грей сам накинулся и огреб, кто ж виноват.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

14-01-2020 17:43

Re: ЕРК-2

Aaz, проблема в том, что три года их кормили. Вместо того чтобы изолировать, например. Ну, или забанить к чертям. Смысловой нагрузки их присутствие не несёт, а поиграть в репреськи можно разок. Ну, два там. Ну даже три. Ну а после третьего уже никто против и не будет.
Это если проблемой считать именно троллей. А так я склонен источником агрессивной критики считать именно всех.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

14-01-2020 18:01

Re: ЕРК-2

Модераторы, памахите, забаньте его плз, *плак-плак.*
https://i.postimg.cc/sQwQnpwH/photo-2019-08-17-19-17-22.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

14-01-2020 18:19

Re: ЕРК-2

Багор, GreyFox - не ссорьтесь, мальчики! У меня тролиська все-равно больше smile

14-01-2020 18:25

Re: ЕРК-2

*В ужасе убегает*

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

30-01-2020 05:36

Re: ЕРК-2

ANDRoidFox сказал:

Боюсь, дело не в моих проблемах... видимо тема не заходит, либо действительно отпугивает сам формат конкурса.

Как выяснилось, действительно запугивает формат конкурса.
Андроид, ты это, пояснил бы людям, чтоле? У среднего фурря с пониманием и так не всё в порядке, но даже достаточно образованные и (на мой взгляд) "продвинутые" немножко неверно понимают твой формат.
В частности, мне тут поступило мнение, мол "условие "написать на каждый рассказ рецензию больше самого рассказа" не очень нравится."
Причём, я думаю, действительно это многих отпугивает. То есть, ты, конечно, такого никогда не утверждал, но мне СЛУЧАЙНО удалось узнать, что по этому поводу ДУМАЮТ посторонние.
Свой страх - он самый страшный (с) Тим.
Народ боится того, что надо писать УЖАСАЮЩЕ ОГРОМНУЮ рецензию (больше прочитанного рассказа!), где надо блеснуть умом, пониманием всяческих литературных заморочек, использовать все эти "автор хотел", "Герои показали" и "развитие сюжета в свете параллелизма перпендикулярности", в общем, всё то, к чему привили в школе закономерное отвращение.
Ты бы указал отдельно для подобных, что рецензия и не должна включать весь этот псевдозаумный бред, а должна максимально полно хронологизировать восприятие чтеца. То бишь, если у меня, например, волосы вставали дыбом и глаза слезились от отдельных фраз, то и нужно писать именно это. Типа "Прочитав фразу "Она потрясла мегавооружением и немедленно прицелилась по всей округе" я сломал моск в попытке всё это представить, вытер слёзы и попробовал прочитать следующую фразу". И, хотя приведённая цитата не является "рецензией" в полном смысле, она вполне может быть зачтена за таковую, даже если она одна. А уж написать одну подобную фразу - не столь и сложно, правда?
Особенно, если это правда.
От участников конкурса и не требовался никогда "развёрнутый анализ", всего лишь собственные мысли и впечатления (желательно - честные, и изложенные литературным русским, уж если они рассказ написали, то свои впечатления без мата могут передать?), но почему этого никто не понимает????
Хотя самим авторам читать разбор собственного текста чужими глазами - интересно.

30-01-2020 07:15

Re: ЕРК-2

Ну это как раз неудачный пример. Хорошо, когда есть к чему придраться и на этом счесть обязательства выполненными. А так... "Объем рассказа меня поначалу отпугнул, но, узнав, кто автор, я решился все-таки его прочитать (пусть и не особо вчитываясь). В общем ничего так. Написано хорошо, есть интересные детали. Придраться вроде не к чему. Меня лично не особо возбудило - не то чтобы мне не нравились подобные вещи, но атмосфера немного неподходящая - как-то неудобно чувствовал бы себя в такой обстановке, ну и настроение у меня сейчас не то, а срок подходит."

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

30-01-2020 07:30

Re: ЕРК-2

Irf сказал:

неудачный пример. Хорошо, когда есть к чему придраться

Согласен.
Но и твой вариант ТОЖЕ подходящий. Правда, всё же хотелось бы услышать (и я, получи такую "рецензию" обязательно бы спросил это) "Неужели вот ваапще ничего-ничего не зацепило? Хоть одну "интересную деталь" или в чём "неудобство обстановки"? Понятно, что настроение часто "не то", но в процессе рассказа оно хоть как-то менялось? Хоть какое-то впечатление кроме "ничо так" осталось? Или нет?".
Собственно, если это всё прямо сразу писать, то и получится примерно то, чего ожидается от рецензента.

31-01-2020 09:11

Re: ЕРК-2

Вообще не вижу смысла подобного оценивания... Разве что попытка наскребсти оценщиков на конкурс, но был бы сайт по-живее они появились сами собой.

Eorum mortem. Reple me cum vita

31-01-2020 10:33

Re: ЕРК-2

Можно личный вопрос?
А ты вообще хоть  в чём-нибудь смысл видишь?
Как ни почитаешь твои сообщения, так "это - плохо, это - никуда не годится, это - надоело, в этом не вижу смысла"...
Ну, не видишь.
А нам-то с этого какой выхлоп? Показать тебе смысл или тоже перестать делать что-либо вообще?

31-01-2020 14:15

Re: ЕРК-2

GateKeeper сказал:

но был бы сайт по-живее они появились сами собой.

Что поделать - русскоязычных фуррей мало, а читающих - еще меньше. Так что на бурную жизнь по-любому не стоит рассчитывать.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

31-01-2020 15:34

Re: ЕРК-2

Aaz сказал:

Можно личный вопрос?

Конечно! Мой лс всегда открыт.

Aaz сказал:

А ты вообще хоть  в чём-нибудь смысл видишь?

Предпочту на это не отвечать.

Aaz сказал:

Как ни почитаешь твои сообщения, так "это - плохо, это - никуда не годится, это - надоело, в этом не вижу смысла"...

И ты это определили по 3 моим сообщениям на весь форум? Смешно. Думаю ты меня с кем-то путаешь.

Aaz сказал:

А нам-то с этого какой выхлоп? Показать тебе смысл или тоже перестать делать что-либо вообще?

Тебе лично, никакого. Андроиду еще один член сайт который высказывает недовольство форматов оценки.

Eorum mortem. Reple me cum vita

31-01-2020 15:36

Re: ЕРК-2

Redgerra сказал:
GateKeeper сказал:

но был бы сайт по-живее они появились сами собой.

Что поделать - русскоязычных фуррей мало, а читающих - еще меньше. Так что на бурную жизнь по-любому не стоит рассчитывать.

На мое мнение, сайт надо расширять и привлекать коммерцию. Но это фановый сайт, переделать его заново, наполнять и т.д просто некому.

Eorum mortem. Reple me cum vita

31-01-2020 17:50

Re: ЕРК-2

GateKeeper сказал:

И ты это определили по 3 моим сообщениям на весь форум? Смешно.

А что, эти 3 сообщения на форуме - не твои?
Смешно или не смешно, а я сказал чистую правду: ты постоянно ноешь о том, что тебя не устраивает. И что ты не видишь смысла, что тебе надоело...
Что не так?
Если я не заметил, приведи ссылку хоть на одно твоё сообщение с  позитивом. С любым.

GateKeeper сказал:

Андроиду еще один член сайт который высказывает недовольство форматов оценки.

Член сайта?
Хм...
Прости за откровенность: а что сей член значит? Может, здесь масса рассказов твоего авторства? Нет? Хм... Тогда, может, один шедевр, с уймой плюсов и за тысячу просмотров? Тоже нет? Но, может, ты написал какую-нибудь рецензию, открывающую глаза (что авторам, что читателям)? Или ты привёл сюда авторов? Может, нарисовал какую-нибудь картинку? Участвовал в тестировании движка? Тоже нет?
В общем, ещё один член сайта высказывает недовольство. Он НИЧЕГО не сделал, кроме написания трёх сообщений на форуме, в каждом из которых высказывает недовольство.
Высказывать недовольство - это легко. Это кто угодно может. Для этого не надо ни ума, ни таланта, ни времени...
Андроид делает плохо?
Но он, чёрт побери, ДЕЛАЕТ!
Один из тех немногих, кто что-то ДЕЛАЕТ!
А не тупо высказывает недовольство.
И от его деяний, пусть и не идеальных, но сайт пополнился изрядным количеством неплохих (а то и хороших!) рассказов.
Прости ещё раз за прямоту, но высказывать недовольство, НИЧЕГО не предлагая и не делая - это дурной тон.
Не надо, пожалуйста.

GateKeeper сказал:

надо расширять и привлекать коммерцию.

Пападробней, пожалуйста. Торговать бриллиантами? Продавать корм для скота? Принимать платежи для сотовых?
Да, сайт фановый. Закрыть и превратить в очередную торговую площадку?

31-01-2020 18:38

Re: ЕРК-2

Aaz сказал:

Если я не заметил, приведи ссылку хоть на одно твоё сообщение с  позитивом. С любым.

https://forum.furtails.pw/viewtopic.php … 692#p37692 мой первый коммент.


Aaz сказал:

Член сайта?
Хм...
Прости за откровенность: а что сей член значит? Может, здесь масса рассказов твоего авторства? Нет? Хм... Тогда, может, один шедевр, с уймой плюсов и за тысячу просмотров? Тоже нет? Но, может, ты написал какую-нибудь рецензию, открывающую глаза (что авторам, что читателям)? Или ты привёл сюда авторов? Может, нарисовал какую-нибудь картинку? Участвовал в тестировании движка? Тоже нет?
В общем, ещё один член сайта высказывает недовольство. Он НИЧЕГО не сделал, кроме написания трёх сообщений на форуме, в каждом из которых высказывает недовольство.
Высказывать недовольство - это легко. Это кто угодно может. Для этого не надо ни ума, ни таланта, ни времени...
Андроид делает плохо?
Но он, чёрт побери, ДЕЛАЕТ!
Один из тех немногих, кто что-то ДЕЛАЕТ!
А не тупо высказывает недовольство.
И от его деяний, пусть и не идеальных, но сайт пополнился изрядным количеством неплохих (а то и хороших!) рассказов.
Прости ещё раз за прямоту, но высказывать недовольство, НИЧЕГО не предлагая и не делая - это дурной тон.
Не надо, пожалуйста.

Круто. Ничего не сказать хотя... Все же посмею высловить свое мнение. Надеюсь ВЕЛИКОГО ААЗ это не оскорбит, ибо он тут вправе решать какой холоп имеет право использовать клавиатуру а какой нет.
Кхм-кхм, вот из-за такого отношения к рядовым пользователям сайт и "потух" когда от простого работяги требуют свершений и т.д. И всякие ААз, и тому прочие, смотря в то что ты "ничего" не написал и "ничего" не сделал. Начинают захлебываясь слюной и бумагой говорить насколько ты жалок и насколько твое мнение не важно. В такой атмосфере только троллить обидчиков и остается. Приводил ли я сюда авторов? Пытался, но они люди умные, сначала смотрят, потом выкладывают. И посмотрев они сказали "Иди нахуй со своим ФТ" Та-дам! Ничего не предлагая?  Хм, вроде бы предложения были, и они были такими что мне нравились... Тогда зачем их повторять? или тебе Азз Солнцеликий нравиться смотреть на поток флуда и копипасты? В общем претензия так себе. Особенно учтя что ты меня совсем не знаешь, как по характеру так и роду деятельности. P.S я вроде как против Андроида и не высказывался. Нет? Пример на бочку. Живо!


Aaz сказал:

Пападробней, пожалуйста. Торговать бриллиантами? Продавать корм для скота? Принимать платежи для сотовых?
Да, сайт фановый. Закрыть и превратить в очередную торговую площадку?

Это будет обсуждаться только с Герой и только лс. Но даже если я и предложу план, то реализовывать его некому.

Eorum mortem. Reple me cum vita

31-01-2020 19:02

Re: ЕРК-2

GateKeeper сказал:

мой первый коммент.

Что ж. Да, участие в жизни сайта подтверждено. Есть одно восхищение.

GateKeeper сказал:

Кхм-кхм, вот из-за такого отношения к рядовым пользователям сайт и "потух" когда от простого работяги требуют свершений и т.д.

Позволю себе не согласиться. Во-первых, никто ни от кого ничего не требует. Начнём с этого. Во-вторых, просьба "не надо" относилась к "высказывать недовольство, ничего не делая". Или ты не согласен? Или право сказать "всё плохо" настолько священно, что Великому Аазу следует засунуть свой язык в ж... и не высовывать?
А в-третьих, господа "рядовые пользователи" напрочь не замечают ни количества выложенных оригинальных текстов, ни количества переводов, ни конкурсов, для них же устраиваемых, в общем, не замечают всего леса сделанной работы. Зато когда вежливо (!!!) попросили не нудеть без конкретики - о, это же загнобили, несчастных! Бежать отсюда, бежать!!!
Правда же?

GateKeeper сказал:

Особенно учтя что ты меня совсем не знаешь, как по характеру так и роду деятельности.

Я много кого не знаю. Но, извини меня, обвинять "ты меня не знаешь", когда человек молчит... Ну, да, не знаю. Я сужу по твоим сообщениям. Потому что кроме них нет НИЧЕГО. Хочешь, чтобы я относился к тебе как-то иначе? Узнал тебя по характеру и роду деятельности? Так прояви же их хоть как-нибудь! Не хочешь? Так тогда чего обвинять меня, что я не знаю? wink

GateKeeper сказал:

вроде как против Андроида и не высказывался. Нет? Пример на бочку. Живо!

GateKeeper сказал:

Тебе лично, никакого. Андроиду еще один член сайт который высказывает недовольство форматов оценки.

Достаточно ли живо я отреагировал? Не промедлил ли?

GateKeeper сказал:

Это будет обсуждаться только с Герой и только лс. Но даже если я и предложу план, то реализовывать его некому.

Вот с этого и надо было начинать. И идти сразу в личку к Герре, а не изображать тут из себя мудрого Кормчего, которого зануда-Ааз чморит и гнобит.
Напомню, с чего всё началось. Ты заявил, что не видишь смысла в подобном способе оценок. Мол,  вот если бы сайт был живее, то всё было бы иначе.
И любой мальчишка может прийти к полотну Рембранта или "Полтавской битве" творчества Ломоносова, и заявить "Совершенно не вижу смысла в этой фигне. Вот если бы это была интерактивная игра - вот это было бы круто!".
Заметь, никто ему не запрещает высказываться. Никто от него не требует заткнуться. Но, сам понимаешь, как это выглядит со стороны?
И мерзкий и противный я посмел тебе об этом сообщить.  Уверенный, что сам ты этого не понимаешь.
Что ж, признаю твоё право высказывать любые глумнения, но вангую, что предложений от тебя не последует.
И не будут они реализованы вовсе не потому, что их воплощать некому.
Но это тоже правда: делать тут хоть что-нибудь берутся очень мало кто.
Наверное, Ааз виноват....

31-01-2020 20:21

Re: ЕРК-2

GateKeeper сказал:

На мое мнение, сайт надо расширять и привлекать коммерцию. Но это фановый сайт, переделать его заново, наполнять и т.д просто некому.

Приведу образное сравнение. На базаре стоит прилавок, на котором торгуют, скажем, эксклюзивными кинжалами. Больше на базаре подобных нет. Само собой, на такой эксклюзивный товар покупателей найдется немного, но те, кто интересуется вопросом, в курсе этого ларька и ассортимента его товара.
Теперь представим, что для увеличения продажи хозяин ларька пригласил музыкантов, оформителей, аниматоров, поставил рядом кафешку, надувной батут, подвесил сверху дирижабль с рекламой, на всех входах базара поставил зазывал...
Я абсолютно согласен, что поток посетителей киоска увеличится - и даже заметно. Но намного ли увеличится число ПОКУПАТЕЛЕЙ? Оно несомненно увеличится - но будут ли это ценители кинжалов, воины, убийцы - и прочий народ, которому эти кинжалы РЕАЛЬНО нужны? Нет. 99,9% потока будут составлять зеваки, которым насрать на ножи и их достоинства - они придут просто потому, что там что-то блестит, сверкает, дудит и пр - на то, на что идет эта тупая бестолковая категория. Действительно ли она необходима продавцу кинжалов? Ну, если его цель - доход в деньгах, тогда да, нужна. При правильном подходе он на всех этих блестяшках, свистелках и переделках сможет заработать даже больше чем на кинжалах - которые служат долго, и покупаются редко. Но... это будет уже не прилавок, где продают эксклюзивные кинжалы, нет! Это будет место, где ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, и не более. Можешь сказать - "А что в этом плохого? Сейчас все, кто не лохи, этим занимаются!"
Может и так, спорить не стану...

ФТ - не коммерческая библиотека, и надеюсь, никогда ею не будет. Лично я даже горжусь тем, что здесь нет кучи рекламы подгузников, самогонных аппаратов, фенов и прочей херни. И сильно сомневаюсь, что сайту нужны толпы дебилов, которые разок заглянут сюда, привлеченные фейерверками - и пойдут дальше, искать новые щекоталки для мозгов - потому что большинству из них этих мозгов хватает только на чтение ярлыков на товарах и рекламных проспектов, а тема фуррей им чужда и непонятна. Смысл в пустой накрутке числа посетителей? Польза от нее нулевая.
По моему глубокому убеждению, пусть лучше читателей будет мало - но это будут те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет читать фуррную тематику, и она им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

31-01-2020 20:30

Re: ЕРК-2

Redgerra сказал:

читателей будет мало - но это будут те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет читать фуррную тематику, и она им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится.

... тем более, что именно для них всё и создавалось. А тем, кому не нравится - ну, что ж... Всем мил не будешь!
Есть фикбук, ЖЖ, масса иных сайтов... В том числе - с коммерцией.