14-01-2020 17:54 (изменено: Багор, 14-01-2020 17:54)

Re: Урвать кусок

(Знатно Бомбануло)

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

14-01-2020 18:01

Re: Урвать кусок

Багор, скорее знатно сливаешься.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

15-01-2020 08:32

Re: Урвать кусок

GreyFox сказал:

Хоть компашку свою подначте.

Боюсь, что из нас Багор единственный, кому (почему-то) не всё равно на ваше творчество, простите.

Среди нас не так уж много тех, кто будет через силу читать изначально не слишком выдающийся текст, чтобы кому-то что-то доказать.

То что я лично мельком глянул и высказал вопросы засчитывать в критику не стоит. Это был скорее вежливый интерес.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

15-01-2020 09:12

Re: Урвать кусок

nightingale сказал:

Боюсь, что из нас Багор единственный, кому (почему-то) не всё равно на ваше творчество, простите.

Нет, мотивация поступков отдельных личностей для меня за гранью понимания.
Я понимаю Kontra - он кидается защищать Багора по любому поводу и ото всех.
Я понимаю самого Багора: желание показать свою крутость и значимость перекрывает все разумные ограничения.
Но вот откуда такая мелкая злоба у Соловья... А ведь поначалу казался достойным читателем, интересным собеседником, подающим надежды писателем....
Зачем? Откуда? Не понимаю.
Мало того, что это утверждение лживо, так оно ещё и обидно. С какой целью? Тоже защитить несчастного, всеми оплёванного Багора? Опять же - с какой целью?
Вроде бы (как мне казалось) Найтингейл на своих перьях познал, каково это - неправомочное суждение своего текста. К каким последствиям это приводит, чем оборачивается для творчества. Но - вот же ж, делает с другими ровно то, чего не хотел бы испытать сам.
Зачем? С какой целью?
Это не проповедь, Соловей, я ни к чему тебя не агитирую.
Я просто и тупо ною.  Жалуюсь на свою тупость.
Уоуууу!

15-01-2020 09:41 (изменено: nightingale, 15-01-2020 10:15)

Re: Урвать кусок

Aaz сказал:

Но вот откуда такая мелкая злоба у Соловья

Мелкая злоба?
Ну ты и выдал.

Раздражение и ничего больше.

Меня раздражает переброс едой в детском саде, которые устроили эти оба два.

Багровский текст для меня так же далёк от идеала как и текст его оппонента.

Просто я не бегу вперёд паровоза делится своим очень важным мнением.

То, что GreyFox в данный момент меня раздражает отрицать глупо, так как человек раз за разом показывает своё мягко говоря скудоумие. Которое выставляет как сияющий штандарт.

Багор впрочем тоже не лыком шит. Его умение каждый раз переводить разговор на личности не престаёт удивлять.

Aaz сказал:

Тоже защитить несчастного, всеми оплёванного Багора?

Ну переубидить меня в том, что он стал для тебя удобным пугалом, будет сложно.
Но если кого и стоит защищать, так это его от себя самого, бггг.

Aaz сказал:

Найтингейл на своих перьях познал

Мои перья - это твои домыслы. cool

P.S.

Aaz сказал:

каково это - неправомочное суждение своего текста

Замечу однако, что в ЛС ты мне говорил несколько другое.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

15-01-2020 10:40

Re: Урвать кусок

nightingale сказал:

Мелкая злоба?

А это - крупная? Тогда я неправ smile

nightingale сказал:

Меня раздражает переброс едой в детском саде, которые устроили эти оба два.

Согласен. Выводы?

nightingale сказал:

То, что GreyFox в данный момент меня раздражает отрицать глупо,

А что, это кто-то отрицает? Вопрос же был не в том, раздражает тебя кто-то или нет. А в том, зачем ТЫ поступаешь так или иначе.

nightingale сказал:

Ну переубидить меня в том, что он стал для тебя удобным пугалом, будет сложно.

Мне, собственно, не нужно ТЕБЯ переубеждать. Но... Если ты приведёшь пример положительного эффекта его присутствия здесь - возможно, я к нему прислушаюсь. Тебя раздражает кидание едой этими двумя? Но при этом ты с поразительной настойчивостью игнорируешь тот факт, что Багор как раз и является причиной устроенного безобразия. Это меня тоже поражает: быть недовольным ситуацией, и напрочь отрицать причину. Ну... Нет, переубеждать я тебя не собираюсь. Дело твоё. Но ситуация-то от этого не изменится? wink И они (подобные ситуации) будут возникать и впредь. Потому что это закономерно.

nightingale сказал:

Замечу однако, что в ЛС ты мне говорил несколько другое.

??? Правда? Хм... Не могу ничего сказать на эту тему, поскольку не понимаю, что именно такое другое я говорил. Напомнишь - чё-нить отвечу. Не напомнишь - не отвечу smile
Могу только предположить. Ааза тут постоянно обвиняют за "простыни текста" - так они потому и простыни, что скажешь чего-нить, а потом выясняется, что не то поняли, не так прочитали... Приходится разжёвывать.
В любом случае я так и остался в непонятках: с какой целью ты так к GreyFox'у? Заткнуть? Или...?

15-01-2020 11:07 (изменено: nightingale, 15-01-2020 11:14)

Re: Урвать кусок

Aaz сказал:

В любом случае я так и остался в непонятках: с какой целью ты так к

А почему я обязан пояснять каждое своё действие? Ну да ладно.

Прозвучало предложение Багру направить свою компашку.

Как часть компашки я отозвался. smile

*тут была ещё одна стена пафосного текста, но укус Ааза отпустил и я её снёс*

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

15-01-2020 11:13

Re: Урвать кусок

Aaz сказал:

В любом случае я так и остался в непонятках: с какой целью ты так к GreyFox'у? Заткнуть? Или...?

GreyFox показал своё незнание в вопросе.
nightingaleи Howler указали на это.
Aaz "За шо ты защищаешь Богра?! Он же плохой! Он плохой! Из-за него бегут все авторы, не выкладываются новые работы, коровы не доятся и глобальное потепление наступает на пару с экономическим кризисом!!!"

Ммм. Это бесценно!

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

15-01-2020 11:15

Re: Урвать кусок

Kontra, вроде взрослый человек ведь. А в сказки верит.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

15-01-2020 11:20

Re: Урвать кусок

nightingale сказал:

Прозвучало предложение Багру направить свою компашку.

Aaz сказал:

С какой целью? Тоже защитить несчастного, всеми оплёванного Багора? Опять же - с какой целью?

Спасибо, вопросов больше не имею.

15-01-2020 11:59 (изменено: Howler, 15-01-2020 12:04)

Re: Урвать кусок

Kontra сказал:

nightingaleи Howler указали на это.
Aaz "За шо ты защищаешь Богра?!

Я, конечно, извиняюсь, но всё-таки во-первых, не "защищаешь Богра" , а "травишь Грейфокса" , а во-вторых, не за указание на ошибки, а за другой момент. Ты или невнимателен, или необъективен smile

15-01-2020 12:33

Re: Урвать кусок

Howler сказал:

Ты или невнимателен, или необъективен

Ты это мне? Или Контре?

15-01-2020 12:47

Re: Урвать кусок

Aaz сказал:

Ты это мне? Или Контре?

Контре, конечно же. Я ж вроде как на его сообщение отвечаю smile

15-01-2020 12:55

Re: Урвать кусок

Это просто прекрасно. Замечательно. Великолепно!
Я предложил Багру направить компашку без указания личностей. Ну кто ж виноват в вашем самоопределении?

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

15-01-2020 13:56 (изменено: Багор, 15-01-2020 14:06)

Re: Урвать кусок

Ой, я гляжу у вас тут семинар по этике.

Это просто прекрасно. Замечательно. Великолепно!

Жалкая попытка скрыть свой баребух за показной радостью.

nightingale,

Багор впрочем тоже не лыком шит. Его умение каждый раз переводить разговор на личности не престаёт удивлять.

Если ты не заметил, оппонент перестал уже ко второму посту здесь даже пытаться выискивать косяки, и скатился в самоповтор и слабоумие. Ну а я всего лишь ответил в симметрично.

Kontra,
10/10

Howler,

Я, конечно, извиняюсь, но всё-таки во-первых, не "защищаешь Богра" , а "травишь Грейфокса" , а во-вторых, не за указание на ошибки, а за другой момент

По факту указал на ошибки. Ошибки мировозрения...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

15-01-2020 14:03

Re: Урвать кусок

Багор сказал:

Если ты не заметил, оппонент перестал уже ко второму посту здесь даже пытаться выискивать косяки, и скатился в самоповтор и слабоумие. Ну а я всего лишь ответил в симметрично.


Тогда я вынужден обрадоваться тому, что у меня ещё есть дела помимо перебора чужих срачей в интернете.
http://pics.wikireality.ru/upload/d/da/00013r4b.png

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

15-01-2020 14:03

Re: Урвать кусок

Ну ок, радуйся.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

15-01-2020 14:35

Re: Урвать кусок

Howler сказал:

Ты или невнимателен, или необъективен smile

Хм. Могу быть и невнимательным. Как то не особо вчитывался. Вроде же GreyFox ошибся с карликами и вы указали на это. Разве нет?

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

15-01-2020 14:45

Re: Урвать кусок

Kontra сказал:

Вроде же GreyFox ошибся с карликами и вы указали на это. Разве нет?

Да, это так. Но Ааза огорчило не это.

15-01-2020 15:44

Re: Урвать кусок

Багор, ну, скажем так, вы предыдущие косяки не объяснили. Мне фиолетово, как оно по науке. У меня вопросы к самому тексту.
Если вас радует мой пожар – заскриньте и вставьте в рамку. Всяко лучше чем как вы скатываться в прямые оскорбления.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

15-01-2020 15:56

Re: Урвать кусок

Если вас радует мой пожар – заскриньте и вставьте в рамку

Обязательно покажу друзьям и мамке.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

15-01-2020 16:35

Re: Урвать кусок

Багор, и в школе тоже не забудьте мотемотичке показать.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

15-01-2020 16:48

Re: Урвать кусок

Господа, вынужден вмешаться.
Прекращайте!

15-01-2020 16:51

Re: Урвать кусок

Aaz, да не вопрос

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет